id Indonesian en English
Members

Members (1)

Tuesday, 20 August 2019 05:03

Daftar Anggota

NO KARTU NAMA INSTITUSI
EBII-2018-0001 Komang G Wiryawan Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0002 Sri Suharti Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0003 Vivi Setiawaty Badan Penelitan dan Pengembangan Kesehatan
EBII-2018-0004 Ismeth Inounu Pusat Penelitian dan Pengembangan Peternakan
EBII-2018-0005 Tuti Suryati Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0006 I Ketut Mudite Adnyane Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0007 Yopi Novita Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0008 Endah Retno Palupi Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0009 Sufi Desrini Universitas Islam Indonesia
EBII-2018-0010 Daud K. Walanda Universitas Tadulako
EBII-2018-0011 Rahdiansyah Universitas Islam Riau
EBII-2018-0012 Rosleny Marliani Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2018-0013 I Ketut Sudarsana Institut Hindu Dharma Negeri Denpasar
EBII-2018-0014 Andi Chairil Ichsan Universitas Mataram
EBII-2018-0015 Dini Safitri Universitas Negeri Jakarta
EBII-2018-0016 Isna Rasdianah Aziz Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar
EBII-2018-0017 Erika Rani Universitas Islam Negeri Maulana Malik Ibrahim Malang
EBII-2018-0018 Itsar Bolo Rangka Universitas Indraprasta PGRI
EBII-2018-0019 Jaka Sriyana Universitas Islam Indonesia
EBII-2018-0020 Edhy Rustan Institut Agama Islam Negeri Palopo
EBII-2018-0021 Dietriech G. Bengen Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0022 Edy Kurnianto Universitas Diponegoro
EBII-2018-0023 Achmad Nurmandi Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
EBII-2018-0024 Boedi Tjahjono Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0025 Dwi Priyanto Balai Litbangkes Kelas I Banjarnegara
EBII-2018-0026 Ferry Efendi Universitas Airlangga
EBII-2018-0027 Hilma Raimona Zadry Universitas Andalas
EBII-2018-0028 I Wayan Adnyana Institut Seni Indonesia
EBII-2018-0029 Joko Mijiarto Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0030 Krismadinata Universitas Negeri Padang
EBII-2018-0031 Laurentius Aswin Pramono Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya
EBII-2018-0032 Juneman Abraham Universitas Bina Nusantara
EBII-2018-0033 Wahyudi Rahmat STKIP PGRI Sumatera Barat
EBII-2018-0034 Rosmaiyadi STKIP Singkawang
EBII-2018-0035 Haris Rosdianto STKIP Singkawang
EBII-2018-0036 Prihadi Nugroho Universitas Diponegoro
EBII-2018-0037 Andi Dian Angriani Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar
EBII-2018-0038 Rahayu Fitri STKIP PGRI Sumatera Barat
EBII-2018-0039 Ridho Al-Hamdi Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
EBII-2018-0040 Zulkardi Universitas Sriwijaya
EBII-2018-0041 Ns. Sri Padma Sari Universitas Diponegoro
EBII-2018-0042 Ardi Gunardi Universitas Pasundan
EBII-2018-0043 Ekawati Marhaenny Dukut Unika Soegijapranata
EBII-2018-0044 Erie Hariyanto Institut Agama Islam Negeri Madura
EBII-2018-0045 Tinton Dwi Atmaja Puslit Tenaga Listrik dan Mekatronik LIPI
EBII-2018-0046 Komariah Universitas Sebelas Maret
EBII-2018-0047 Soeharto STKIP Singkawang
EBII-2018-0048 Andi Mursidi STKIP Singkawang
EBII-2018-0049 Arta Moro Sundjaja Universitas Bina Nusantara
EBII-2018-0050 Eko Ariwidodo Institut Agama Islam Negeri Madura
EBII-2018-0051 Muthia Elma Universitas Lambung Mangkurat
EBII-2018-0052 Hasnawir Balai Penelitian dan Pengembangan Lingkungan Hidup dan Kehutanan Makassar
EBII-2018-0053 Slamin Universitas Jember
EBII-2018-0054 Irwan Mahakam Lesmono Aji Universitas Mataram
EBII-2018-0055 Agus Raharjo Universitas Jenderal Soedirman
EBII-2018-0056 Lukman Nulhakim Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2018-0057 Sidik Pramono Universitas Sebelas Maret
EBII-2018-0058 Cecep Hidayat Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2018-0059 Ade Yeti Nuryantini Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2018-0060 Kholil Syu'aib Universitas Islam Negeri Sultan Syarif Kasim Riau
EBII-2018-0061 M. Irwan Padli Nasution Universitas Islam Negeri Sumatera Utara
EBII-2018-0062 M. Nur Rianto Al Arif Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah Jakarta
EBII-2018-0063 Muhammad Umar Riandi Badan Penelitian dan Pengembangan Kesehatan
EBII-2018-0064 Nani Maharani Universitas Diponegoro
EBII-2018-0065 Nafrialdi Agus Universitas Indonesia
EBII-2018-0066 Oerip B Boedi Balai Arkeologi Jawa Barat
EBII-2018-0067 Pudji Muljono Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0068 R. Ahmad Zaky El Islami Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2018-0069 Rokhani Hasbullah Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0070 Sultan Universitas Negeri Makasar
EBII-2018-0071 Sultana MH Faradz Universitas Diponegoro
EBII-2018-0072 Taufik Hidayat Badan Pengkajian dan Penerapan Teknologi
EBII-2018-0073 Tika Tresnawati SEAMEO BIOTROP
EBII-2018-0074 Tutut Sunarminto Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0075 Zanne Sandriati Putri SEAMEO BIOTROP
EBII-2018-0076 Zakiyuddin Baidhawy Institut Agama Islam Negeri Salatiga
EBII-2018-0077 Siti Ridloah Universitas Negeri Semarang
EBII-2018-0078 Faizal Risdianto Institut Agama Islam Negeri Salatiga
EBII-2018-0079 Suriadi Samsuri Institut Agama Islam Sultan Muhammad Syafiuddin Sambas
EBII-2018-0080 Andi Adriansyah Universitas Mercu Buana
EBII-2018-0081 Riyanto Haribowo Universitas Brawijaya
EBII-2018-0082 Sulastri Arsad Universitas Brawijaya
EBII-2018-0083 M. Aqil Luthfan Universitas Islam Negeri Walisongo Semarang
EBII-2018-0084 Kris Brantas Abiprayu Universitas Negeri Semarang
EBII-2018-0085 Pusparini Universitas Trisakti
EBII-2018-0086 Viktor Vekky Ronald Repi Universitas Nasional
EBII-2018-0087 Titik Respati Fakultas Kedokteran Universitas Islam Bandung
EBII-2019-0088 Supriadi Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2019-0089 Atin Supiyani Universitas Negeri Jakarta
EBII-2019-0090 Agus Wibowo Universitas Negeri Jakarta
EBII-2019-0091 Jutti Levita Universitas Padjadjaran
EBII-2019-0092 Oke Oktavianty Universitas Brawijaya
EBII-2019-0093 Handrix Chris Haryanto Universitas Paramadina
EBII-2019-0094 Ellen Rusliati Universitas Pasundan
EBII-2019-0095 Wanda Listiani Institut Seni Budaya Indonesia (ISBI) Bandung
EBII-2019-0096 Yuce Sariningsih Universitas Pasundan
EBII-2019-0097 Saomi Rizqiyanto Universitas Muhammadiyah Jakarta
EBII-2019-0098 Utama Alan Deta Universitas Negeri Surabaya
EBII-2019-0099 Lutfi STIE Perbanas Surabaya
EBII-2019-0100 Unang Wahidin Sekolah Tinggi Agama Islam Al Hidayah Bogor
EBII-2019-0101 Agus Mailana Sekolah Tinggi Agama Islam Al Hidayah Bogor
EBII-2019-0102 Rahendra Maya Sekolah Tinggi Agama Islam Al Hidayah Bogor
EBII-2018-0103 Imam Machali Universityas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta
EBII-2018-0104 Mukti Ali Institut Agama Islam Negeri Salatiga
EBII-2019-0105 Bram Brahmantiyo Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Maluku Utara
EBII-2019-0106 Yananto Mihadi Putra Universitas Mercu Buana
EBII-2019-0107 Iwan Ridwan Zaelani Universitas Pasundan
EBII-2019-0108 Leka Lutpiatina Poltekkes Kemenkes Banjarmasin
EBII-2019-0109 M. Zaini Miftah Institut Agama Islam Negeri Palangka Raya
EBII-2019-0110 Duto Nugroho Pusat Riset Perikanan, BRSDMKP-KKP
EBII-2019-0111 Fatkhurahman Universitas Lancang Kuning
EBII-2018-0112 Abdul Syahid Institut Agama Islam Negeri Palangka Raya
EBII-2019-0113 Hera Nurhayati Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2019-0114 Burhanudin Sundu Universitas Tadulako
EBII-2019-0115 Budi Santoso Universitas Papua
EBII-2018-0116 Danny Kurnianto Institut Teknologi TELKOM Purwokerto
EBII-2018-0117 Agus Zainul Arifin Universitas Tarumanagara Jakarta
EBII-2018-0118 Nuryasman MN. Universitas Tarumanagara
EBII-2018-0119 Betty Yosephin Simanjuntak Poltekkes Kemenkes Bengkulu
EBII-2018-0120 Indra Fajar Nurdin Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta
EBII-2018-0121 Krisdianto Puslitbang Hasil Hutan
EBII-2019-0122 Sadjuga Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi
EBII-2019-0123 Lukman Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi
EBII-2019-0124 Luki Abdullah Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0125 Jakaria Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0126 Irma Nuranthy Purnama Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0127 Epi Taufik Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0128 Irma Isnafia Arief Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0129 Sri Mulatsih Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0130 Agus Budi Setiawan Universitas Gadjah Mada
EBII-2019-0131 Suwitno Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi
EBII-2019-0132 Alfitri Institut Agama Islam Negeri Samarinda
EBII-2019-0133 Alimuddin Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0134 Haniif Prasetiawan Universitas Negeri Semarang
EBII-2019-0135 Yenny Universitas Trisakti
EBII-2019-0136 Syam Rahadi Universitas Halu Oleo
EBII-2019-0137 Andrea Emma Pravitasari IPB University
EBII-2019-0138 Bayu Brahma Pusat Kanker Nasional RS. Kanker Dharmais
EBII-2019-0139 Intan Suci Nurhati Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia
EBII-2019-0140 Juni Sumarmono Universitas Jenderal Soedirman
EBII-2019-0141 Rizki Wahyudi STMIK Amikom Purwokerto
EBII-2019-0142 Hasbullah Universitas Islam Negeri Sultan Syarif Kasim Riau
EBII-2019-0143 Kukuh Tejomurti Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0144 Andriyansah Universitas Terbuka
EBII-2019-0145 Aditya Rahman KN Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2019-0146 Dinar S.C. Wahyuni Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0147 Abdur Razzaq Universitas Islam Negeri Raden Fatah Palembang
EBII-2019-0148 Benni Setiawan Universitas Negeri Yogyakarta
EBII-2019-0149 Nurkhasanah Universitas Ahmad Dahlan
EBII-2019-0150 Ahmad Najib Universitas Muslim Indonesia
EBII-2019-0151 Yosi Mardoni Universitas Terbuka
EBII-2019-0152 Bagus Shandy Narmaditya Universitas Negeri Malang
EBII-2019-0153 Suharto Universitas Negeri Semarang
EBII-2019-0154 Ernan Rustiadi Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0155 Nurhidayatuloh Universitas Sriwijaya
EBII-2019-0156 La Hamidu Universitas Muslim Indonesia
EBII-2019-0157 Ernaning Setiyowati Universitas Islam Negeri Maulana Malik Ibrahim Malang
EBII-2019-0158 Dono Wahyuno Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat, Badan Litbang Pertanian, Kementan
EBII-2019-0159 Dinar Dewi Kania Institut Transportasi dan Logistik Trisakti Jakarta
EBII-2019-0160 Anita Setyowati Srie Gunarti Universitas Islam 45
EBII-2019-0161 Edo Sebastian Jaya Universitas Indonesia
EBII-2019-0162 Muchtaridi Universitas Padjadjaran
EBII-2019-0163 Hendrik Setia Budi Fakultas Kedokteran Gigi Universitas Airlangga
EBII-2019-0164 Djoni Hartono Universitas Indonesia
EBII-2019-0165 Kuswanto Universitas Brawijaya
EBII-2019-0166 Nury Ariani Wulansari Universitas Negeri Semarang
EBII-2019-0167 Julwan Hendry Purba Badan Tenaga Nuklir Nasional
EBII-2019-0168 Sam'un Jaja Raharja Universitas Padjadjaran
EBII-2019-0169 Prihartini Widiyanti Universitas Airlangga
EBII-2019-0170 Muhammad Arsyad Universitas Hasanuddin
EBII-2019-0171 Imami Nur Rachmawati Universitas Indonesia
EBII-2019-0172 Iwan Hermawan Balai Arkeologi Jawa Barat
EBII-2019-0173 Agustinus Wisnu Dewantara STKIP Widya Yuwana Madiun
EBII-2019-0174 Zahara Tussoleha Rony Universitas Bhayangkara Jakarta Raya
EBII-2019-0175 Istadi Universitas Diponegoro
EBII-2019-0176 Tri Wahyu Widodo Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0177 Umilia Rokhani Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0178 Hanggar Budi Prasetya Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0179 Eli Irawati Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0180 Asep Saepudin Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0181 Didit Purnomo Universitas Muhammadiyah Surakarta
EBII-2019-0182 Dhidhin Noer Ady Rahmanto Universitas Alma Ata Yogyakarta
EBII-2019-0183 Agung Suharyanto Universitas Medan Area
EBII-2019-0184 Muhammad Aswad Universitas Sulawesi Barat
EBII-2019-0185 Suminar Setiati Achmadi Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0186 Arif Dwi Santoso Badan Pengkajian dan Penerapan Teknologi
EBII-2019-0187 Ekowati Chasanah Balai Besar Riset Pengolahan Produk dan Bioteknologi Kelautan dan Perikanan
EBII-2019-0188 Jamilah Nasution Universitas Medan Area
EBII-2019-0189 I Nyoman Darma Putra Universitas Udayana
EBII-2019-0190 Siti Nurleily Marliana Universitas Gadjah Mada
EBII-2019-0191 Ahmat Adil Universitas Bumigora Mataram
EBII-2019-0192 Oriana Tio Parahita Nainggolan Insitut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0193 Dumilah Ayuningtyas Universitas Indonesia
EBII-2019-0194 Dessy Ariyanti Universitas Diponegoro
EBII-2019-0195 Sunardhi Widyaputra Universitas Padjadjaran
EBII-2019-0196 Yuliyanto Budi Setiawan Universitas Semarang
EBII-2019-0197 Dodik Briawan Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0198 Yani Suryani Institut Teknologi Bandung
EBII-2019-0199 Siti Epa Hardiyanti Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2019-0200 Dyah Rini Indriyanti Universitas Negeri Semarang
EBII-2019-0201 Tri Sulistyaningtyas Institut Teknologi Bandung
EBII-2019-0202 Masyithah Mardhatillah Institut Agama Islam Negeri Madura
EBII-2019-0203 Dwi Priyo Ariyanto Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0204 Fakhriati Badan Litbang dan Diklat Kementerian Agama
EBII-2019-0205 Surepno Institut Agama Islam Negeri Kudus
EBII-2019-0206 Leonard Universitas Indraprasta PGRI
EBII-2019-0207 Sri Yuliani Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0208 Aktavia Herawati Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0209 Lufthia Sevriana Universitas Islam Bandung
EBII-2019-0210 Putra Pratama Saputra Universitas Bangka Belitung
EBII-2019-0211 Heri Nurdiyanto STMIK Dharma Wacana
EBII-2019-0212 Eko Didik Widianto Universitas Diponegoro
EBII-2019-0213 Ririn Susetyaningsih Universitas Negeri Yogyakarta
EBII-2019-0214 Rajab Ritonga Universitas Prof. Dr. Moestopo (Beragama)
EBII-2019-0215 Martin Kustati Universitas Islam Negeri Imam Bonjol Padang
EBII-2019-0216 Rachma Puspitasari Puslit Oseanografi LIPI
EBII-2019-0217 Delik Hudalah Institut Teknologi Bandung
EBII-2019-0218 Rizal Maulana Hasby UIN Sunan Gunung Djati
EBII-2019-0219 Hadiyanto Universitas Diponegoro
EBII-2019-0220 Prayogi Sunu Universitas Boyolali
EBII-2019-0221 Junaidi Universitas Jambi
EBII-2019-0222 Mohammad Rizki Fadhil Pratama Universitas Muhammadiyah Palangkaraya
EBII-2019-0223 Tri Cahyanto UIN Sunan Gunung Djati
EBII-2019-0224 Alfian Qomaruddin Universitas Trunojoyo Madura
EBII-2019-0225 Khudzaifah Dimyati Universitas Muhammadiyah Surakarta
EBII-2019-0226 Hayadin Badan Litbang dan Diklat Kementerian Agama RI
EBII-2019-0227 Muhammad Ridwan Harahap Universitas Islam Negeri Ar-Raniry Banda Aceh
EBII-2019-0228 Dabella Yunia Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2019-0229 Dewi Susanna Universitas Indonesia
EBII-2019-0230 Nurzainah Ginting Universitas Sumatera Utara
EBII-2019-0231 Hadi Kuncoro Universitas Mulawarman
EBII-2019-0232 Deny Sapto Chondro Utomo Universitas Lampung
EBII-2019-0233 Agus Arwani IAIN Pekalongan
EBII-2019-0234 Yonik Meilawati Yustiani Universitas Pasundan
EBII-2019-0235 Purba Sanjaya Universitas Lampung
EBII-2019-0236 Hasbi Yasin Universitas Diponegoro
EBII-2019-0237 Laila Hayati Universitas Bangka Belitung
EBII-2019-0238 Zaki Ainul Fadli Universitas Diponegoro
EBII-2019-0239 Irianto Widisuseno Universitas Diponegoro
EBII-2019-0240 Dewi Saraswati Sakariah Universitas Diponegoro
EBII-2019-0242 Shahibul Ahyan Universitas Hamzanwadi
EBII-2019-0243 Hary Hermawan Sekolah Tinggi Pariwisata AMPTA Yogyakarta
EBII-2019-0244 Syarief Fajaruddin Universitas Negeri Yogyakarta
EBII-2019-0245 Marten H. Universitas Diponegoro
EBII-2019-0246 Muhammad Ishar Helmi UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
EBII-2019-0247 Panggio Restu Wilujeng Universitas Bangka Belitung
EBII-2019-0248 Rozirwan Universitas Sriwijaya
EBII-2019-0249 Herdiyanti Universitas Bangka Belitung
EBII-2019-0250 Di Asih I Maruddani Universitas Diponegoro
EBII-2019-0251 Muhammad Mirandy Pratama Sirat Universitas Lampung
EBII-2019-0252 Ratna Ermawati Universitas Lampung
EBII-2019-0253 Imam Subqi IAIN Salatiga
EBII-2019-0254 Reza Ahmadiansah IAIN Salatiga
EBII-2019-0255 Acai Sudirman Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sultan Agung
EBII-2019-0256 Puji Lestari Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Yogyakarta
EBII-2020-0257 Muhammad Reza Cordova Pusat Penelitian Oseanografi - LIPI
EBII-2020-0258 I Made Aditya Nugraha POLITEKNIK KELAUTAN DAN PERIKANAN KUPANG
EBII-2020-0259 Donny Adiatmana Ginting STKIP Al Maksum Langkat
EBII-2020-0260 Gusmaini Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0261 Otih Rostiana Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0262 Ekwasita Rini Pribadi Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0263 Ireng Darwati Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0264 Siswanto Pusat Penelitian dan Pengembangan Perkebunan
EBII-2020-0265 Tini Nurcahaya Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0266 Dwi Margi Suci Institut Pertanian Bogor
EBII-2020-0267 Miftahul Ilmi Universitas Gadjah Mada
EBII-2020-0268 Muladno Institut Pertanian Bogor
EBII-2020-0269 Bambang Purwantara Institut Pertanian Bogor
EBII-2020-0270 Ratu Ilma Indra Putri Universitas Sriwijaya
EBII-2020-0271 Wawan Sulistiono Balai Pengkajian Teknologi Pertanian (BPTP) Maluku Utara
EBII-2020-0272 Sri Adi Widodo Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa
EBII-2020-0273 Ferli Septi Irwansyah UIN Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2020-0274 Diana Mutia Habibaty Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah Jakarta
EBII-2020-0275 Rezza Dewintha Poltekkes Kemenkes Pontianak
EBII-2020-0276 Amir Mahmud Husein Universitas Prima Indonesia
EBII-2020-0277 Marisi Butarbutar Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sultan Agung
EBII-2020-0278 Mochammad Riyanto IPB University
EBII-2020-0279 Muhammad Fauzinudin Faiz State Islamic University
EBII-2020-0280 Yerisma Welly Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sultan Agung
EBII-2020-0281 Atien Priyanti Sudarjo Putri Pusat Penelitian dan Pengembangan Peternakan
EBII-2020-0282 Franscy STKIP Panca Sakti Bekasi
EBII-2020-0283 Dewi Febrina Universitas Islam Negeri Sultan Syarif Kasim Riau
EBII-2020-0284 Muhamad Priyatna STAI Al-Hidayah Bogor
EBII-2020-0285 Nur'aini Azizah UIN Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2020-0286 Efendi STIE Sultan Agung
EBII-2020-0287 Elly Matul Imah Universitas Negeri Surabaya
EBII-2020-0288 Syihaabul Hudaa Institut Teknologi dan Bisnis Ahmad Dahlan Jakarta
EBII-2020-0289 Harry Nuriman Institut Teknologi Bandung
EBII-2020-0290 Nia Kurniasih Institut Teknologi Bandung
EBII-2020-0291 Puspita Kartikasari Universitas Diponegoro
EBII-2020-0292 Reno Fitri Hasrini Balai Besar Industri Agro-Kementerian Perindustrian
EBII-2020-0293 Arief Rachman Hakim Universitas Diponegoro
EBII-2020-0294 Christopher Ryalino Universitas Udayana
EBII-2020-0295 Muhammad Irfan Nasution Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara
EBII-2020-0296 Irawan Universitas Islam Syekh Yusuf
EBII-2020-0297 Agung Kusuma Wijaya Universitas Lampung
EBII-2020-0298 Hendra Wijaya Balai Besar Industri Agro-Kementerian Perindustrian
EBII-2020-0299 Wahyu Hidayat IKIP Siliwangi
EBII-2020-0300 Ramlan Mahmud Universitas Negeri Makassar
EBII-2020-0301 Dhimas Setyo Nugroho Universitas Terbuka (UPBJJ-UT Yogyakarta)
EBII-2020-0302 Supriyadi Universitas Serang Raya
EBII-2020-0303 Agus Hendra Al Rahmad Politeknik Kesehatan Kemenkes Aceh
EBII-2020-0304 Muhammad Badri Universitas Islam Negeri Sultan Syarif Kasim Riau
EBII-2020-0305 Happy Sista Devy IAIN Pekalongan
EBII-2020-0306 Yunda Heningtyas Universitas Lampung
EBII-2020-0307 Syamsul Hadi Universitas Muhammadiyah Jember
EBII-2020-0308 Sri Hapsari Wijayanti Unika Atma Jaya Jakarta
EBII-2020-0309 Setiyo Yuli Handono Universitas Brawijaya
EBII-2020-0310 Eko Budiyanto Universitas Muhammadiyah Metro
EBII-2020-0311 Agung Dharmawan Buchdadi Universitas Negeri Jakarta
EBII-2020-0312 Hanny Haryanto Universitas Dian Nuswantoro
EBII-2020-0313 Hendro Risdianto Balai Besar Pulp dan Kertas - Kementerian Perindustrian
EBII-2020-0314 Fitria Tsani Farda Universitas Lampung
EBII-2020-0315 Muh Taufik IPB University
EBII-2020-0316 Jauhari Syamsiyah Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0317 Iwan Nugroho Universitas Widyagama Malang
EBII-2020-0318 Supriyati Universitas Komputer Indonesia
EBII-2020-0319 Bayu Kurniawan Universitas Ngudi Waluyo
EBII-2020-0320 Aep Sunendar  UNIVERSITAS SILIWANGI
EBII-2020-0321 Tri Indah Winarni Universitas Diponegoro
EBII-2020-0322 Ridwan Arifin Universitas Negeri Semarang
EBII-2020-0323 Dodik Ariyanto Universitas Udayana
EBII-2020-0324 Sri Ismawati Soerianegara SEAMEO BIOTROP
EBII-2020-0325 Elmanora Universitas Negeri Jakarta
EBII-2020-0326 Sharon Gondodiputro Universitas Padjadjaran
EBII-2020-0327 Edhyana Sahiratmadja Universitas Padjadjaran
EBII-2020-0328 Yohana Tri Utami Universitas Lampung
EBII-2020-0329 Winni Maharani Universitas Islam Bandung
EBII-2020-0330 Ahmad Farham Majid Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar
EBII-2020-0331 Heri Sudarsono Universitas Islam Indonesia
EBII-2020-0332 M. Fathul Amin Universitas Islam Lamongan
EBII-2020-0333 John Arnold Palulungan Universitas Papua
EBII-2020-0334 Widia Yunita STAI Hubbulwathan Duri
EBII-2020-0335 Muslim Tadjuddah Universitas Halu Oleo
EBII-2020-0336 Wahyuni Universitas Islam Lamongan
EBII-2020-0337 Hendri Ahmadian UIN Ar-Raniry Banda Aceh
EBII-2020-0338 Endang Sulistyowati Universitas Bengkulu
EBII-2020-0339 Triana Kusumaningsih Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0340 Soerya Dewi Marliyana Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0341 Fitria Rahmawati Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0342 Khoirina Dwi Nugrahaningtyas Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0343 Abu Masykur Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0344 Teguh Endah Saraswati Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0345 Debby Endayani Safitri Universitas Muhammadiyah Prof. DR. Hamka
EBII-2020-0346 Yuniawan Hidayat Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0347 Darwin H. Pangaribuan Universitas Lampung
EBII-2020-0348 Hazrul Iswadi Universitas Surabaya
EBII-2020-0349 Nurin Aisyiyah Listyasari Universitas Diponegoro
EBII-2020-0350 Rondang Tambun Universitas Sumatera Utara
EBII-2020-0351 Nuri Nurlaila Setiawan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati, Institut Teknologi Bandung
EBII-2020-0352 Arie Kusuma Paksi Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
EBII-2020-0353 Nurul Asiah Universitas Bakrie
EBII-2020-0354 Abdul Baist Universitas Muhammadiyah Tangerang
EBII-2020-0355 Jhon Hardy Purba Universitas Panji Sakti, Singaraja-Bali
EBII-2020-0356 Rita Rahmawati Djuanda University
EBII-2020-0357 Prima Roza Intitut Teknologi Bandung
EBII-2020-0358 Fransina Latumahina Universitas Pattimura 
EBII-2020-0359 Indra Aulia Universitas Sumatera Utara
EBII-2020-0360 Alex D. Kambey Universitas Sam Ratulangi
EBII-2020-0361 Muhammad Helmi Fahrozi Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jakarta
EBII-2020-0362 Maghfur IAIN Pekalongan
EBII-2020-0363 Ali Muhayatsyah IAIN Lhokseumawe

 

Latest News

  • Himpunan Editor Berkala Ilmiah Indonesia pada tanggal 24 Januari 2020 menyelenggarakan Kongres II bertempat di Pusat Penelitian Pengembangan Peternakan, Bogor, yang dihadiri oleh 59 anggota HEBII dan 5 staf Fasilitasi…
    Kongres II Himpunan Editor Berkala Ilmiah Indonesia
  • Himpunan Editor Berkala Ilmiah Indonesia kembali bekerjasama dengan Kemenristekdikti mengadakan kegiatan workshop. Workshop mengambil tema “International Workshop for Journal Editors” dengan tujuan meningkatkan kapasitas pengelola jurnal ilmiah dalam manajemen jurnal…
    International Workshop for Journal Editors
  • Himpunan Editor Berkala Ilmiah Indonesia dan Kemenristekdikti telah bekerjasama menyelenggarakan "Workshop Asistensi Jurnal Ilmiah Elektronik Menuju Terakreditasi” pada tanggal 31 Januari-2 Februari 2019 di Salak Tower Hotel, Bogor. Kegiatan ini…
    Workshop Asistensi Jurnal Ilmiah Elektronik Menuju Terakreditasi
More News