Print this page

Daftar Anggota

NO KARTU NAMA INSTITUSI
EBII-2018-0001 Komang G Wiryawan Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0002 Sri Suharti Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0003 Vivi Setiawaty Badan Penelitan dan Pengembangan Kesehatan
EBII-2018-0004 Ismeth Inounu Pusat Penelitian dan Pengembangan Peternakan
EBII-2018-0005 Tuti Suryati Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0006 I Ketut Mudite Adnyane Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0007 Yopi Novita Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0008 Endah Retno Palupi Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0009 Sufi Desrini Universitas Islam Indonesia
EBII-2018-0010 Daud K. Walanda Universitas Tadulako
EBII-2018-0011 Rahdiansyah Universitas Islam Riau
EBII-2018-0012 Rosleny Marliani Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2018-0013 I Ketut Sudarsana Institut Hindu Dharma Negeri Denpasar
EBII-2018-0014 Andi Chairil Ichsan Universitas Mataram
EBII-2018-0015 Dini Safitri Universitas Negeri Jakarta
EBII-2018-0016 Isna Rasdianah Aziz Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar
EBII-2018-0017 Erika Rani Universitas Islam Negeri Maulana Malik Ibrahim Malang
EBII-2018-0018 Itsar Bolo Rangka Universitas Indraprasta PGRI
EBII-2018-0019 Jaka Sriyana Universitas Islam Indonesia
EBII-2018-0020 Edhy Rustan Institut Agama Islam Negeri Palopo
EBII-2018-0021 Dietriech G. Bengen Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0022 Edy Kurnianto Universitas Diponegoro
EBII-2018-0023 Achmad Nurmandi Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
EBII-2018-0024 Boedi Tjahjono Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0025 Dwi Priyanto Balai Litbangkes Kelas I Banjarnegara
EBII-2018-0026 Ferry Efendi Universitas Airlangga
EBII-2018-0027 Hilma Raimona Zadry Universitas Andalas
EBII-2018-0028 I Wayan Adnyana Institut Seni Indonesia
EBII-2018-0029 Joko Mijiarto Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0030 Krismadinata Universitas Negeri Padang
EBII-2018-0031 Laurentius Aswin Pramono Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya
EBII-2018-0032 Juneman Abraham Universitas Bina Nusantara
EBII-2018-0033 Wahyudi Rahmat STKIP PGRI Sumatera Barat
EBII-2018-0034 Rosmaiyadi STKIP Singkawang
EBII-2018-0035 Haris Rosdianto STKIP Singkawang
EBII-2018-0036 Prihadi Nugroho Universitas Diponegoro
EBII-2018-0037 Andi Dian Angriani Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar
EBII-2018-0038 Rahayu Fitri STKIP PGRI Sumatera Barat
EBII-2018-0039 Ridho Al-Hamdi Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
EBII-2018-0040 Zulkardi Universitas Sriwijaya
EBII-2018-0041 Ns. Sri Padma Sari Universitas Diponegoro
EBII-2018-0042 Ardi Gunardi Universitas Pasundan
EBII-2018-0043 Ekawati Marhaenny Dukut Unika Soegijapranata
EBII-2018-0044 Erie Hariyanto Institut Agama Islam Negeri Madura
EBII-2018-0045 Tinton Dwi Atmaja Puslit Tenaga Listrik dan Mekatronik LIPI
EBII-2018-0046 Komariah Universitas Sebelas Maret
EBII-2018-0047 Soeharto STKIP Singkawang
EBII-2018-0048 Andi Mursidi STKIP Singkawang
EBII-2018-0049 Arta Moro Sundjaja Universitas Bina Nusantara
EBII-2018-0050 Eko Ariwidodo Institut Agama Islam Negeri Madura
EBII-2018-0051 Muthia Elma Universitas Lambung Mangkurat
EBII-2018-0052 Hasnawir Balai Penelitian dan Pengembangan Lingkungan Hidup dan Kehutanan Makassar
EBII-2018-0053 Slamin Universitas Jember
EBII-2018-0054 Irwan Mahakam Lesmono Aji Universitas Mataram
EBII-2018-0055 Agus Raharjo Universitas Jenderal Soedirman
EBII-2018-0056 Lukman Nulhakim Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2018-0057 Sidik Pramono Universitas Sebelas Maret
EBII-2018-0058 Cecep Hidayat Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2018-0059 Ade Yeti Nuryantini Universitas Islam Negeri Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2018-0060 Kholil Syu'aib Universitas Islam Negeri Sultan Syarif Kasim Riau
EBII-2018-0061 M. Irwan Padli Nasution Universitas Islam Negeri Sumatera Utara
EBII-2018-0062 M. Nur Rianto Al Arif Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah Jakarta
EBII-2018-0063 Muhammad Umar Riandi Badan Penelitian dan Pengembangan Kesehatan
EBII-2018-0064 Nani Maharani Universitas Diponegoro
EBII-2018-0065 Nafrialdi Agus Universitas Indonesia
EBII-2018-0066 Oerip B Boedi Balai Arkeologi Jawa Barat
EBII-2018-0067 Pudji Muljono Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0068 R. Ahmad Zaky El Islami Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2018-0069 Rokhani Hasbullah Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0070 Sultan Universitas Negeri Makasar
EBII-2018-0071 Sultana MH Faradz Universitas Diponegoro
EBII-2018-0072 Taufik Hidayat Badan Pengkajian dan Penerapan Teknologi
EBII-2018-0073 Tika Tresnawati SEAMEO BIOTROP
EBII-2018-0074 Tutut Sunarminto Institut Pertanian Bogor
EBII-2018-0075 Zanne Sandriati Putri SEAMEO BIOTROP
EBII-2018-0076 Zakiyuddin Baidhawy Institut Agama Islam Negeri Salatiga
EBII-2018-0077 Siti Ridloah Universitas Negeri Semarang
EBII-2018-0078 Faizal Risdianto Institut Agama Islam Negeri Salatiga
EBII-2018-0079 Suriadi Samsuri Institut Agama Islam Sultan Muhammad Syafiuddin Sambas
EBII-2018-0080 Andi Adriansyah Universitas Mercu Buana
EBII-2018-0081 Riyanto Haribowo Universitas Brawijaya
EBII-2018-0082 Sulastri Arsad Universitas Brawijaya
EBII-2018-0083 M. Aqil Luthfan Universitas Islam Negeri Walisongo Semarang
EBII-2018-0084 Kris Brantas Abiprayu Universitas Negeri Semarang
EBII-2018-0085 Pusparini Universitas Trisakti
EBII-2018-0086 Viktor Vekky Ronald Repi Universitas Nasional
EBII-2018-0087 Titik Respati Fakultas Kedokteran Universitas Islam Bandung
EBII-2019-0088 Supriadi Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2019-0089 Atin Supiyani Universitas Negeri Jakarta
EBII-2019-0090 Agus Wibowo Universitas Negeri Jakarta
EBII-2019-0091 Jutti Levita Universitas Padjadjaran
EBII-2019-0092 Oke Oktavianty Universitas Brawijaya
EBII-2019-0093 Handrix Chris Haryanto Universitas Paramadina
EBII-2019-0094 Ellen Rusliati Universitas Pasundan
EBII-2019-0095 Wanda Listiani Institut Seni Budaya Indonesia (ISBI) Bandung
EBII-2019-0096 Yuce Sariningsih Universitas Pasundan
EBII-2019-0097 Saomi Rizqiyanto Universitas Muhammadiyah Jakarta
EBII-2019-0098 Utama Alan Deta Universitas Negeri Surabaya
EBII-2019-0099 Lutfi STIE Perbanas Surabaya
EBII-2019-0100 Unang Wahidin Sekolah Tinggi Agama Islam Al Hidayah Bogor
EBII-2019-0101 Agus Mailana Sekolah Tinggi Agama Islam Al Hidayah Bogor
EBII-2019-0102 Rahendra Maya Sekolah Tinggi Agama Islam Al Hidayah Bogor
EBII-2018-0103 Imam Machali Universityas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta
EBII-2018-0104 Mukti Ali Institut Agama Islam Negeri Salatiga
EBII-2019-0105 Bram Brahmantiyo Balai Pengkajian Teknologi Pertanian Maluku Utara
EBII-2019-0106 Yananto Mihadi Putra Universitas Mercu Buana
EBII-2019-0107 Iwan Ridwan Zaelani Universitas Pasundan
EBII-2019-0108 Leka Lutpiatina Poltekkes Kemenkes Banjarmasin
EBII-2019-0109 M. Zaini Miftah Institut Agama Islam Negeri Palangka Raya
EBII-2019-0110 Duto Nugroho Pusat Riset Perikanan, BRSDMKP-KKP
EBII-2019-0111 Fatkhurahman Universitas Lancang Kuning
EBII-2018-0112 Abdul Syahid Institut Agama Islam Negeri Palangka Raya
EBII-2019-0113 Hera Nurhayati Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2019-0114 Burhanudin Sundu Universitas Tadulako
EBII-2019-0115 Budi Santoso Universitas Papua
EBII-2018-0116 Danny Kurnianto Institut Teknologi TELKOM Purwokerto
EBII-2018-0117 Agus Zainul Arifin Universitas Tarumanagara Jakarta
EBII-2018-0118 Nuryasman MN. Universitas Tarumanagara
EBII-2018-0119 Betty Yosephin Simanjuntak Poltekkes Kemenkes Bengkulu
EBII-2018-0120 Indra Fajar Nurdin Universitas Islam Negeri Sunan Kalijaga Yogyakarta
EBII-2018-0121 Krisdianto Puslitbang Hasil Hutan
EBII-2019-0122 Sadjuga Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi
EBII-2019-0123 Lukman Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi
EBII-2019-0124 Luki Abdullah Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0125 Jakaria Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0126 Irma Nuranthy Purnama Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0127 Epi Taufik Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0128 Irma Isnafia Arief Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0129 Sri Mulatsih Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0130 Agus Budi Setiawan Universitas Gadjah Mada
EBII-2019-0131 Suwitno Kementerian Riset, Teknologi, dan Pendidikan Tinggi
EBII-2019-0132 Alfitri Institut Agama Islam Negeri Samarinda
EBII-2019-0133 Alimuddin Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0134 Haniif Prasetiawan Universitas Negeri Semarang
EBII-2019-0135 Yenny Universitas Trisakti
EBII-2019-0136 Syam Rahadi Universitas Halu Oleo
EBII-2019-0137 Andrea Emma Pravitasari IPB University
EBII-2019-0138 Bayu Brahma Pusat Kanker Nasional RS. Kanker Dharmais
EBII-2019-0139 Intan Suci Nurhati Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia
EBII-2019-0140 Juni Sumarmono Universitas Jenderal Soedirman
EBII-2019-0141 Rizki Wahyudi STMIK Amikom Purwokerto
EBII-2019-0142 Hasbullah Universitas Islam Negeri Sultan Syarif Kasim Riau
EBII-2019-0143 Kukuh Tejomurti Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0144 Andriyansah Universitas Terbuka
EBII-2019-0145 Aditya Rahman KN Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2019-0146 Dinar S.C. Wahyuni Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0147 Abdur Razzaq Universitas Islam Negeri Raden Fatah Palembang
EBII-2019-0148 Benni Setiawan Universitas Negeri Yogyakarta
EBII-2019-0149 Nurkhasanah Universitas Ahmad Dahlan
EBII-2019-0150 Ahmad Najib Universitas Muslim Indonesia
EBII-2019-0151 Yosi Mardoni Universitas Terbuka
EBII-2019-0152 Bagus Shandy Narmaditya Universitas Negeri Malang
EBII-2019-0153 Suharto Universitas Negeri Semarang
EBII-2019-0154 Ernan Rustiadi Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0155 Nurhidayatuloh Universitas Sriwijaya
EBII-2019-0156 La Hamidu Universitas Muslim Indonesia
EBII-2019-0157 Ernaning Setiyowati Universitas Islam Negeri Maulana Malik Ibrahim Malang
EBII-2019-0158 Dono Wahyuno Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat, Badan Litbang Pertanian, Kementan
EBII-2019-0159 Dinar Dewi Kania Institut Transportasi dan Logistik Trisakti Jakarta
EBII-2019-0160 Anita Setyowati Srie Gunarti Universitas Islam 45
EBII-2019-0161 Edo Sebastian Jaya Universitas Indonesia
EBII-2019-0162 Muchtaridi Universitas Padjadjaran
EBII-2019-0163 Hendrik Setia Budi Fakultas Kedokteran Gigi Universitas Airlangga
EBII-2019-0164 Djoni Hartono Universitas Indonesia
EBII-2019-0165 Kuswanto Universitas Brawijaya
EBII-2019-0166 Nury Ariani Wulansari Universitas Negeri Semarang
EBII-2019-0167 Julwan Hendry Purba Badan Tenaga Nuklir Nasional
EBII-2019-0168 Sam'un Jaja Raharja Universitas Padjadjaran
EBII-2019-0169 Prihartini Widiyanti Universitas Airlangga
EBII-2019-0170 Muhammad Arsyad Universitas Hasanuddin
EBII-2019-0171 Imami Nur Rachmawati Universitas Indonesia
EBII-2019-0172 Iwan Hermawan Balai Arkeologi Jawa Barat
EBII-2019-0173 Agustinus Wisnu Dewantara STKIP Widya Yuwana Madiun
EBII-2019-0174 Zahara Tussoleha Rony Universitas Bhayangkara Jakarta Raya
EBII-2019-0175 Istadi Universitas Diponegoro
EBII-2019-0176 Tri Wahyu Widodo Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0177 Umilia Rokhani Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0178 Hanggar Budi Prasetya Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0179 Eli Irawati Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0180 Asep Saepudin Institut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0181 Didit Purnomo Universitas Muhammadiyah Surakarta
EBII-2019-0182 Dhidhin Noer Ady Rahmanto Universitas Alma Ata Yogyakarta
EBII-2019-0183 Agung Suharyanto Universitas Medan Area
EBII-2019-0184 Muhammad Aswad Universitas Sulawesi Barat
EBII-2019-0185 Suminar Setiati Achmadi Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0186 Arif Dwi Santoso Badan Pengkajian dan Penerapan Teknologi
EBII-2019-0187 Ekowati Chasanah Balai Besar Riset Pengolahan Produk dan Bioteknologi Kelautan dan Perikanan
EBII-2019-0188 Jamilah Nasution Universitas Medan Area
EBII-2019-0189 I Nyoman Darma Putra Universitas Udayana
EBII-2019-0190 Siti Nurleily Marliana Universitas Gadjah Mada
EBII-2019-0191 Ahmat Adil Universitas Bumigora Mataram
EBII-2019-0192 Oriana Tio Parahita Nainggolan Insitut Seni Indonesia Yogyakarta
EBII-2019-0193 Dumilah Ayuningtyas Universitas Indonesia
EBII-2019-0194 Dessy Ariyanti Universitas Diponegoro
EBII-2019-0195 Sunardhi Widyaputra Universitas Padjadjaran
EBII-2019-0196 Yuliyanto Budi Setiawan Universitas Semarang
EBII-2019-0197 Dodik Briawan Institut Pertanian Bogor
EBII-2019-0198 Yani Suryani Institut Teknologi Bandung
EBII-2019-0199 Siti Epa Hardiyanti Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2019-0200 Dyah Rini Indriyanti Universitas Negeri Semarang
EBII-2019-0201 Tri Sulistyaningtyas Institut Teknologi Bandung
EBII-2019-0202 Masyithah Mardhatillah Institut Agama Islam Negeri Madura
EBII-2019-0203 Dwi Priyo Ariyanto Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0204 Fakhriati Badan Litbang dan Diklat Kementerian Agama
EBII-2019-0205 Surepno Institut Agama Islam Negeri Kudus
EBII-2019-0206 Leonard Universitas Indraprasta PGRI
EBII-2019-0207 Sri Yuliani Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0208 Aktavia Herawati Universitas Sebelas Maret
EBII-2019-0209 Lufthia Sevriana Universitas Islam Bandung
EBII-2019-0210 Putra Pratama Saputra Universitas Bangka Belitung
EBII-2019-0211 Heri Nurdiyanto STMIK Dharma Wacana
EBII-2019-0212 Eko Didik Widianto Universitas Diponegoro
EBII-2019-0213 Ririn Susetyaningsih Universitas Negeri Yogyakarta
EBII-2019-0214 Rajab Ritonga Universitas Prof. Dr. Moestopo (Beragama)
EBII-2019-0215 Martin Kustati Universitas Islam Negeri Imam Bonjol Padang
EBII-2019-0216 Rachma Puspitasari Puslit Oseanografi LIPI
EBII-2019-0217 Delik Hudalah Institut Teknologi Bandung
EBII-2019-0218 Rizal Maulana Hasby UIN Sunan Gunung Djati
EBII-2019-0219 Hadiyanto Universitas Diponegoro
EBII-2019-0220 Prayogi Sunu Universitas Boyolali
EBII-2019-0221 Junaidi Universitas Jambi
EBII-2019-0222 Mohammad Rizki Fadhil Pratama Universitas Muhammadiyah Palangkaraya
EBII-2019-0223 Tri Cahyanto UIN Sunan Gunung Djati
EBII-2019-0224 Alfian Qomaruddin Universitas Trunojoyo Madura
EBII-2019-0225 Khudzaifah Dimyati Universitas Muhammadiyah Surakarta
EBII-2019-0226 Hayadin Badan Litbang dan Diklat Kementerian Agama RI
EBII-2019-0227 Muhammad Ridwan Harahap Universitas Islam Negeri Ar-Raniry Banda Aceh
EBII-2019-0228 Dabella Yunia Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
EBII-2019-0229 Dewi Susanna Universitas Indonesia
EBII-2019-0230 Nurzainah Ginting Universitas Sumatera Utara
EBII-2019-0231 Hadi Kuncoro Universitas Mulawarman
EBII-2019-0232 Deny Sapto Chondro Utomo Universitas Lampung
EBII-2019-0233 Agus Arwani IAIN Pekalongan
EBII-2019-0234 Yonik Meilawati Yustiani Universitas Pasundan
EBII-2019-0235 Purba Sanjaya Universitas Lampung
EBII-2019-0236 Hasbi Yasin Universitas Diponegoro
EBII-2019-0237 Laila Hayati Universitas Bangka Belitung
EBII-2019-0238 Zaki Ainul Fadli Universitas Diponegoro
EBII-2019-0239 Irianto Widisuseno Universitas Diponegoro
EBII-2019-0240 Dewi Saraswati Sakariah Universitas Diponegoro
EBII-2019-0242 Shahibul Ahyan Universitas Hamzanwadi
EBII-2019-0243 Hary Hermawan Sekolah Tinggi Pariwisata AMPTA Yogyakarta
EBII-2019-0244 Syarief Fajaruddin Universitas Negeri Yogyakarta
EBII-2019-0245 Marten H. Universitas Diponegoro
EBII-2019-0246 Muhammad Ishar Helmi UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
EBII-2019-0247 Panggio Restu Wilujeng Universitas Bangka Belitung
EBII-2019-0248 Rozirwan Universitas Sriwijaya
EBII-2019-0249 Herdiyanti Universitas Bangka Belitung
EBII-2019-0250 Di Asih I Maruddani Universitas Diponegoro
EBII-2019-0251 Muhammad Mirandy Pratama Sirat Universitas Lampung
EBII-2019-0252 Ratna Ermawati Universitas Lampung
EBII-2019-0253 Imam Subqi IAIN Salatiga
EBII-2019-0254 Reza Ahmadiansah IAIN Salatiga
EBII-2019-0255 Acai Sudirman Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sultan Agung
EBII-2019-0256 Puji Lestari Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" Yogyakarta
EBII-2020-0257 Muhammad Reza Cordova Pusat Penelitian Oseanografi - LIPI
EBII-2020-0258 I Made Aditya Nugraha POLITEKNIK KELAUTAN DAN PERIKANAN KUPANG
EBII-2020-0259 Donny Adiatmana Ginting STKIP Al Maksum Langkat
EBII-2020-0260 Gusmaini Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0261 Otih Rostiana Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0262 Ekwasita Rini Pribadi Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0263 Ireng Darwati Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0264 Siswanto Pusat Penelitian dan Pengembangan Perkebunan
EBII-2020-0265 Tini Nurcahaya Balai Penelitian Tanaman Rempah dan Obat
EBII-2020-0266 Dwi Margi Suci Institut Pertanian Bogor
EBII-2020-0267 Miftahul Ilmi Universitas Gadjah Mada
EBII-2020-0268 Muladno Institut Pertanian Bogor
EBII-2020-0269 Bambang Purwantara Institut Pertanian Bogor
EBII-2020-0270 Ratu Ilma Indra Putri Universitas Sriwijaya
EBII-2020-0271 Wawan Sulistiono Balai Pengkajian Teknologi Pertanian (BPTP) Maluku Utara
EBII-2020-0272 Sri Adi Widodo Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa
EBII-2020-0273 Ferli Septi Irwansyah UIN Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2020-0274 Diana Mutia Habibaty Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah Jakarta
EBII-2020-0275 Rezza Dewintha Poltekkes Kemenkes Pontianak
EBII-2020-0276 Amir Mahmud Husein Universitas Prima Indonesia
EBII-2020-0277 Marisi Butarbutar Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sultan Agung
EBII-2020-0278 Mochammad Riyanto IPB University
EBII-2020-0279 Muhammad Fauzinudin Faiz State Islamic University
EBII-2020-0280 Yerisma Welly Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sultan Agung
EBII-2020-0281 Atien Priyanti Sudarjo Putri Pusat Penelitian dan Pengembangan Peternakan
EBII-2020-0282 Franscy STKIP Panca Sakti Bekasi
EBII-2020-0283 Dewi Febrina Universitas Islam Negeri Sultan Syarif Kasim Riau
EBII-2020-0284 Muhamad Priyatna STAI Al-Hidayah Bogor
EBII-2020-0285 Nur'aini Azizah UIN Sunan Gunung Djati Bandung
EBII-2020-0286 Efendi STIE Sultan Agung
EBII-2020-0287 Elly Matul Imah Universitas Negeri Surabaya
EBII-2020-0288 Syihaabul Hudaa Institut Teknologi dan Bisnis Ahmad Dahlan Jakarta
EBII-2020-0289 Harry Nuriman Institut Teknologi Bandung
EBII-2020-0290 Nia Kurniasih Institut Teknologi Bandung
EBII-2020-0291 Puspita Kartikasari Universitas Diponegoro
EBII-2020-0292 Reno Fitri Hasrini Balai Besar Industri Agro-Kementerian Perindustrian
EBII-2020-0293 Arief Rachman Hakim Universitas Diponegoro
EBII-2020-0294 Christopher Ryalino Universitas Udayana
EBII-2020-0295 Muhammad Irfan Nasution Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara
EBII-2020-0296 Irawan Universitas Islam Syekh Yusuf
EBII-2020-0297 Agung Kusuma Wijaya Universitas Lampung
EBII-2020-0298 Hendra Wijaya Balai Besar Industri Agro-Kementerian Perindustrian
EBII-2020-0299 Wahyu Hidayat IKIP Siliwangi
EBII-2020-0300 Ramlan Mahmud Universitas Negeri Makassar
EBII-2020-0301 Dhimas Setyo Nugroho Universitas Terbuka (UPBJJ-UT Yogyakarta)
EBII-2020-0302 Supriyadi Universitas Serang Raya
EBII-2020-0303 Agus Hendra Al Rahmad Politeknik Kesehatan Kemenkes Aceh
EBII-2020-0304 Muhammad Badri Universitas Islam Negeri Sultan Syarif Kasim Riau
EBII-2020-0305 Happy Sista Devy IAIN Pekalongan
EBII-2020-0306 Yunda Heningtyas Universitas Lampung
EBII-2020-0307 Syamsul Hadi Universitas Muhammadiyah Jember
EBII-2020-0308 Sri Hapsari Wijayanti Unika Atma Jaya Jakarta
EBII-2020-0309 Setiyo Yuli Handono Universitas Brawijaya
EBII-2020-0310 Eko Budiyanto Universitas Muhammadiyah Metro
EBII-2020-0311 Agung Dharmawan Buchdadi Universitas Negeri Jakarta
EBII-2020-0312 Hanny Haryanto Universitas Dian Nuswantoro
EBII-2020-0313 Hendro Risdianto Balai Besar Pulp dan Kertas - Kementerian Perindustrian
EBII-2020-0314 Fitria Tsani Farda Universitas Lampung
EBII-2020-0315 Muh Taufik IPB University
EBII-2020-0316 Jauhari Syamsiyah Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0317 Iwan Nugroho Universitas Widyagama Malang
EBII-2020-0318 Supriyati Universitas Komputer Indonesia
EBII-2020-0319 Bayu Kurniawan Universitas Ngudi Waluyo
EBII-2020-0320 Aep Sunendar  UNIVERSITAS SILIWANGI
EBII-2020-0321 Tri Indah Winarni Universitas Diponegoro
EBII-2020-0322 Ridwan Arifin Universitas Negeri Semarang
EBII-2020-0323 Dodik Ariyanto Universitas Udayana
EBII-2020-0324 Sri Ismawati Soerianegara SEAMEO BIOTROP
EBII-2020-0325 Elmanora Universitas Negeri Jakarta
EBII-2020-0326 Sharon Gondodiputro Universitas Padjadjaran
EBII-2020-0327 Edhyana Sahiratmadja Universitas Padjadjaran
EBII-2020-0328 Yohana Tri Utami Universitas Lampung
EBII-2020-0329 Winni Maharani Universitas Islam Bandung
EBII-2020-0330 Ahmad Farham Majid Universitas Islam Negeri Alauddin Makassar
EBII-2020-0331 Heri Sudarsono Universitas Islam Indonesia
EBII-2020-0332 M. Fathul Amin Universitas Islam Lamongan
EBII-2020-0333 John Arnold Palulungan Universitas Papua
EBII-2020-0334 Widia Yunita STAI Hubbulwathan Duri
EBII-2020-0335 Muslim Tadjuddah Universitas Halu Oleo
EBII-2020-0336 Wahyuni Universitas Islam Lamongan
EBII-2020-0337 Hendri Ahmadian UIN Ar-Raniry Banda Aceh
EBII-2020-0338 Endang Sulistyowati Universitas Bengkulu
EBII-2020-0339 Triana Kusumaningsih Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0340 Soerya Dewi Marliyana Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0341 Fitria Rahmawati Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0342 Khoirina Dwi Nugrahaningtyas Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0343 Abu Masykur Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0344 Teguh Endah Saraswati Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0345 Debby Endayani Safitri Universitas Muhammadiyah Prof. DR. Hamka
EBII-2020-0346 Yuniawan Hidayat Universitas Sebelas Maret
EBII-2020-0347 Darwin H. Pangaribuan Universitas Lampung
EBII-2020-0348 Hazrul Iswadi Universitas Surabaya
EBII-2020-0349 Nurin Aisyiyah Listyasari Universitas Diponegoro
EBII-2020-0350 Rondang Tambun Universitas Sumatera Utara
EBII-2020-0351 Nuri Nurlaila Setiawan Sekolah Ilmu dan Teknologi Hayati, Institut Teknologi Bandung
EBII-2020-0352 Arie Kusuma Paksi Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
EBII-2020-0353 Nurul Asiah Universitas Bakrie
EBII-2020-0354 Abdul Baist Universitas Muhammadiyah Tangerang
EBII-2020-0355 Jhon Hardy Purba Universitas Panji Sakti, Singaraja-Bali
EBII-2020-0356 Rita Rahmawati Djuanda University
EBII-2020-0357 Prima Roza Intitut Teknologi Bandung
EBII-2020-0358 Fransina Latumahina Universitas Pattimura 
EBII-2020-0359 Indra Aulia Universitas Sumatera Utara
EBII-2020-0360 Alex D. Kambey Universitas Sam Ratulangi
EBII-2020-0361 Muhammad Helmi Fahrozi Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jakarta
EBII-2020-0362 Maghfur IAIN Pekalongan
EBII-2020-0363 Ali Muhayatsyah IAIN Lhokseumawe

 

Read 1638 times Last modified on Friday, 06 November 2020 01:16